Новые времена

   Написал давно, по поводу чего не помню. А сейчас прочитал и улыбнулся. Пусть будет здесь.

   Новые времена.

Теперь не так, теперь иное.
И будет краток мой рассказ:
Горит Земля, горит от зноя,
А зной от жара женских глаз.

В очках, заклеенных фольгою,
К любимой с тыла подползай:
Сначала тронь её ногою,
Затем шепни несмело: "Зай..."

И, если только глянет косо,
Беги и прячься под кровать!
И нет ответов на вопросы,
И смысла нет их задавать!

Былых времён мужскую силу
Ты добрым словом помяни,
Потупив взор, стой перед милой.
Век двадцать первый. Феминизм.


Рецензии
И эти приспешники патриархата ещё что -то говорят про девичью память.))

Мы то все поводы помним.))
Это - твой ответ на мою рецензию по поводу твоей пародии.))
http://stihi.ru/rec.html?2021/12/08/8055

Татьяна Василевская 2   30.09.2022 18:28     Заявить о нарушении
Ну, что девичья память - это у меня, тут никаких сомнений!!!)
Оказывается, это третья пародия на вторую!!!
Спасибо!

Александр Гаджиев Малаховка   30.09.2022 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →