Я признаю, что мир совсем не прост..

Пространства жизнь доводит до любви
И наблюдает, как они резвятся,
А в их "полях" энергии роятся,
Царапая им души до крови...

Как я попала в сей водоворот,
Пытаясь перейти теченье вброд?..
Сюда с другой программой прилетела,..
Но от эмоций в омут "загремела"..

И вот лежу...- от слёз намокли крылья...
Космическую стряхиваю "пыль" я
И штопая пробитые "тела",
Пытаюсь не скатиться в Бездну зла...

И посылая мысленное sos,
Я признаю, что мир совсем не прост...
И утопая в пропасти сознанья,.
Я постигаю мудрость мирозданья...


*
при-Земле-ни-есть


Рецензии
Прочитала с интересом,отлично написано,Света.

Светлана Барашко   06.07.2025 17:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Света!

Пчелка Майя Спейс   07.07.2025 18:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 33 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →