Ну, как же так?

Эхо на «Сомнения берут» (Валерий Сентюрин)

Вот говорят,что Бог сотворил нас
По образу и по подобию себя,
Чем дольше в зеркало гляжу,не отрывая глаз,
Тем больше в этом сомневаюсь я

----------------------------------
Не сходится опять фишняк!
На Бога не похож никак.
А может зеркало кривое?
Мне нет теперь совсем покоя!
Ведь по подобию себя,
Он сотворил и нас любя!
Но вижу...точно не похож,
Ну, как же так, ядрёна вошь?
Зато кудрями я горжусь,
Может кому и пригожусь!


Рецензии
Как говорится - нечего на зеркало пенять...:)))
_____________________________
Доброго вечера!

Вячеслав Знакомый   30.09.2022 17:47     Заявить о нарушении
Вот-вот! Всегда зеркало виновато!)

Спасибо, Слава! Уютного и тёплого вечера!)))

Ольга Ганжа 3   30.09.2022 17:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →