богу богово, подлизе попу

Религия есть, только у людей.
Религия необходима слабым,
Редко мужчинам, чаще дурам-бабам...
Лишь констатируются факты - не злодей.

У бога нет религий, ни к чему.
Он труженик, не тратит просто время.
Мешает дополнительное бремя
За нами наблюдать всю жизнь ему)


Рецензии
Ты на большинство наехал)), слабаки тебя порвут)))

Мочалов Александр   30.09.2022 08:01     Заявить о нарушении
Ты за подлиз раздуваешь?)

Иван Мойшевич Куйбердыджаноглы   30.09.2022 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →