О предавших...

Вот и всё - улеглось в душе...
И предательство страшным не кажется,
Но предавшие, серенькой масти -
Душа с ними больше не свяжется...
Пускай ляжет в багаж прошлого -
"Недрузей", предавших не жаль,
Душу ранят осколочным крошевом,
Время ж так же уходит в даль...
Без камней, налегке попроще,
Только раны порой поболят -
С меня думаю тоже спросят,
По спирали круги говорят...


Рецензии
Больнее всего, когда предают самые близкие, но, к счастью, такие случаи довольно редки в нашей жизни.

Танечка, привет! Пусть будут друзья твои верными.

Галина Карташова   02.12.2022 20:53     Заявить о нарушении
Верных друзей хочется всем Галочка пожелать!
А вот предательства ни кому не пожелаешь!
Рада тебе Галочка! Милости Господа тебе!

Татьяна Шиляева 8   04.12.2022 04:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →