Сберечь, что есть

Рецензия на «Разлуки» (Изабелла 5)
http://stihi.ru/2022/09/20/3020


Нам здесь осталось много дел!
Они оттянут мысли о несчастье.
Не получил здесь каждый, что хотел.
Но, с распростёртыми кидался в страсти.

Что есть, за то благодарить,
Чтоб, не дай Бог, и это не отнялось.
Не надо плакать и курить,
Чтоб прошлое в вину вменялось.

Цена "сегодня" высока!
Сберечь, что есть,
Без ропота и гнева.
Увы, придёт и к нам закат.
Пусть будет полон жизни невод.

 29.09.2022
9:14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →