До свидания и привет!

«До свидания и привет!»

Рыжими красками осень,
Радует многих людей.
К осени я не очень, -
Переизбыток дождей.

Максимум две недели,
Бабьего лета тепла.
Вечера потемнели,
Ночами стылая мгла.

Месяц, - и осени нету.
Сходит погода с ума.
Было не так давно лето,
Послезавтра зима.

Все перекрасит краски,
В свой белоснежный фон.
Осень потерпит фиаско,
И так уже много времён.

К осени я не очень, 
Постоянства в ней нет.
До свидания осень,
А вот и зима, привет!

29.09.2022г.Ханты-Мансийск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →