Пятое письмо от француза Николя

Начало рассказа: "38-летний парижанин, живу один..." http://stihi.ru/2022/09/22/3691
Продолжение: "Четвертое письмо" http://stihi.ru/2022/09/24/4462

"Привет, Оксана) Иногда ловлю себя на мысли, что уже скучаю по твоим письмам) Как ты смотришь на то, чтобы я позвонил тебе? Думаю, что будет только лучше, если мы сможем поговорить по телефону. Не против?) Буду очень рад, если смогу услышать твой голос)

Можешь назначить конкретное время, когда можно позвонить, чтобы тебе было удобно. Я подстроюсь) Ты наверное скажешь, что я тороплю события? Но я никогда не понимал этого. Зачем медлить, если нравится человек?) Надеюсь на взаимный ответ)

Кстати, я ведь сходил на День Рождения и хочу с тобой поделиться впечатлениями, он был действительно замечательный. Я давно так не веселился наверное) Было много людей и очень весело.

Только я опоздал, так как долго выбирал подарок, как всегда. В итоге подарил большой букет цветов и наручные часы) Вроде бы часы понравились) Все сказали, что у меня хороший вкус.

Я вообще люблю делать приятное людям. Мама всегда говорила, что я весь в Отца добрый, все всем отдам, а сам ни с чем останусь)

Была хорошая обстановка. Я встретил много знакомых, которых давно не видел. В общем время провел отлично)

Оксана, если честно, мне кажется ты добрая девушка, и я бы очень хотел, чтобы мы встретились однажды) Скажи, а мы смогли бы с тобой встретится в перспективах, чтобы где-нибудь поужинать например? Скорее ты скажешь, что не стоит загадывать)

Если я на что-то не ответил, хотя вряд ли, извини, тороплюсь постоянно)

Чуть не забыл фото с Дня Рождения) думаю ты меня найдешь) Жду твой ответ, Коля)"

Так выглядит пятое письмо от 38-летнего, скучающего в Париже, Николая.

Мои читатели спрашивают: а вот как бы прочесть полную переписку, узнать, что ты ему отвечаешь.

Я понимаю любопытство читателей и их вопрос, но дело в том, что я ничего не отвечаю, я ответила только на первое письмо, таков был мой ответ:

"Привет, Николай! Для меня очень странно, что ты вдруг меня нашел в Моем мире. Я там не бываю. Я живу в Мюнхене. У меня «всё в шоколаде». Веду канал, Ксюша бьет баклуши. https://dzen.ru/zadumina
Там всё написано про меня. Ещё пишу стихи, там ещё больше про меня написано:))) http://stihi.ru/avtor/zadumina Думаю, нам не стоит продолжать переписку, потому что это будет великая трата времени, а оно у нас очень-очень дорогое. Удачи тебе во всех делах. С уважением, Оксана"

Больше я ничего не писала. Думаю, что это просто программная рассылка писем, но письма "Николая" составлены так, что девушкам кажется, что с ними ведут переписку, потому они и попадаются на удочку мошенников.

Продолжение завтра: "Шестое письмо Николая из Парижа" http://stihi.ru/2022/09/29/4034

Хочу поделиться песней в исполнении Аркадия Хоралова "Скажи, зачем" http://stihi.ru/go/youtu.be/1YkHaHbhurk

Статья на дзене по ссылке в первой рецензии.


Рецензии
У меня другая проблема. Стали поступать различные угрозы за мои пророссийские настроения. Пришлось, где можно убрать своё местожительство. Заблокировали в Твиттере, Фейсбуке и даже в РИА.новости. Вот вам и свобода слова и мысли...ггг

Леонид Хегай   15.10.2022 17:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.