Грустно
Сок из бумажного вытравил смех.
Сядем за столики - кофе, да чай.
Ты, моя радость, теперь не скучай!
Сына призвали - ты слёзы не лей.
Мы патриоты до мозга костей.
Верим в победу и в наших ребят.
Ангелы им на подмогу летят.
Вражеских мы не боимся угроз.
Нам любоваться бы россыпью звёзд.
Наш триколор унесёт мишуру.
Мы призываем к любви и добру!
Ангелы их защитят от беды..
В дружбе мужской не слабеют ряды.
Дрон упадёт под снарядом свинца.
Новой звездой награждают бойца.
Ты не напрасно пекла пироги,
Скатертью красной сметала долги.
Всех угощала, кто шёл воевать...
Мы за Победу! За Родину - мать!
Вражеских мы не боимся угроз.
Нам любоваться бы россыпью звёзд.
Наш триколор унесёт мишуру.
Мы призываем к любви и добру!
Свидетельство о публикации №122092806413
Спасибо,Валентина,за стихи!
С теплом и уважением,Ира.
Ирина Кондратюк 05.08.2023 07:43 Заявить о нарушении
Мирного неба и тепла от близких! В.В.
Валюша Власова 05.08.2023 10:09 Заявить о нарушении
