Рецензия на Ностальгия. Сечень

http://stihi.ru/avtor/dumdum




...доеду, отдохну, побреюсь,
Курну и отойду ко сну,
И снова, снова в эту прелесть,
Как в сказочную, блин, страну,

Где эти стебли и свирели,
Леонтьев, дельтаплан, костры,
И Олимпийский Мишка реет,
И сторис там не запилить,

Потом опять, вдоль рельсов, прямо,
Рвану, зачем? Или, куда?
Домой? Не знаю... Странно, странно,
А дом- то, здесь? А может, там.

                22.08.22.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →