Марта-29. 09. 22

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВТОРОЙ ЭТАП – РАСКРЫТИЕ)
 28 сентября 2022      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об этапах массового пробуждения человечества.

Второй этап — это грядущее Раскрытие.

Постепенно правдивая информация о происходящих в мире событиях, которую вы черпали из альтернативных источников, начнет просачиваться и в средства массовой информации.

На самом деле это начинает происходить уже и сейчас, но пока в микроскопических дозах, поскольку официальные средства массовой информации всё еще находятся в руках глобалистов.

К сожалению, основная масса людей продолжает верить всему, что льётся на них с экранов телевизоров, каким бы абсурдным и невероятным это им ни казалось.

Для многих людей «голубой экран» превратился в настоящий наркотик, и свою привычную новостную программу они воспринимают как долгожданную очередную «дозу», без которой они уже не мыслят своего существования.

А теперь представьте себе, что бы случилось со всеми этими людьми, если бы в один прекрасный день информационный вектор по всему миру резко сменился на противоположный.

Те же самые дикторы в тех же новостных программах начали бы рассказывать им о чудовищных, поистине бесчеловечных преступлениях мировых лидеров, об их принадлежности к глубинному государству и рабскому исполнению воли теневого правительства, во власти которого они находятся уже долгое время.

Без всяких прикрас на людей полилась бы правда о лжепандемии и о преступном сговоре правительств практически всех стран мира с фармацевтическими гигантами, об их тщательно спланированной и организованной кампании по депопуляции населения планеты.

Могла бы выдержать это психика людей, особенно тех, кто уже принял, и не один раз, так называемую «вакцину», которая на поверку оказалась не спасительной, а убийственной для них?

Как бы отреагировали они на то, что в программу теневого правительства входит полное порабощение сознания людей и превращение их в послушных рабов?

Как бы отнеслись они к тому, что их собираются лишить не только денег, имущества, но и детей, разрушив институт семьи и все их традиционные моральные ценности?

Смогли бы они пережить новость о том, что ими управляют НЕлюди, воплотившиеся в человеческих телах, полностью лишенные таких привычных для человека чувств, как любовь и сострадание?

Смогла бы их психика выдержать столь шокирующие новости?

Не началось ли бы на Земле массовое помешательство?

Именно поэтому, мои дорогие, и было решено замедлить процесс Раскрытия, донося до людей эту шокирующую информацию дозированно — в щадящем режиме.

Скрывать правду до бесконечности невозможно, и, конечно, Раскрытие обязательно состоится.

Но этот сложный и тонкий процесс не терпит спешки и требует тщательной его подготовки опытными специалистами, которые должны найти нужные слова, не ранящие людей, а вселяющие в них надежду на лучшее будущее.

Именно этим и занимаются сейчас те, кто возложил на себя столь непростую миссию, и я верю, что она будет успешно завершена уже в самое ближайшее время.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2022 г.

Сайт "Возрождение"


Рецензии