Куда я шёл? К чему стремился!

Куда я шёл? К чему стремился!
Какого лешего искал!
Ведь счастье было рядом, близко,
Но я его не замечал.

Какие волосы, веснушки,
Какой волшебный блеск в глазах…
Был равнодушен, почему-то,
Всё упустил! Увы и ах!

Лишь после резануло в сердце,
Хоть его вырви из груди.
Нам никогда не быть, уж, вместе!
Всё, что могло быть, - позади.

Остались там – мечты, надежды,
И поцелуи при Луне…
Остались… Надо было прежде
Всё о любви сказать тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →