В России были хуже времена

"В России были хуже времена но не было подлее.Когда война с "чумою" хоронила нас.Когда чтоб выжить надо быть смелее.В грабительстве и подлости на час .В России были времена и хуже но не было подлее.Когда Святые больше не указ.Когда все грани стерлись и в человеке зазвенели.Фанфары мытарей и блудных глаз. В России были времена и хуже но не было подлее.Тогда враги залили кровью нас. Тогда мы все же выжили прозрели .Спасли страну уже в который раз.В России были времена и хуже но не было подлее.Война нас вразумит уже в последний раз . Мы победим в кровавой "канители" .Господь над нами он за нас !" ("В Росси были хуже времена")


Рецензии
Божья слеза
Земля Пресвятой Богородицы,
Русская наша обитель,
Молох пришёл к нам с петлёй
Душит и гадит губитель,
Русские сёла пусты,
Чёрные души в Законе,
Действия власти просты...
Божья слеза на иконе...
15.10.2021 г.

Валерий Сотхис   01.04.2023 10:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →