Здравствуйте, мои любимые братья и сёстры!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!

      Всевышний Господь Бог создал Землю, по образу и подобию своему создал на ней первых людей: Адама и Еву, у них начали рождаться дети и у этих детей со временем тоже начали рождаться дети. Так значит по сути своей и по происхождению все мы, люди, являемся Братьями и Сёстрами! Все мы, люди, жители одной грешной планеты Земля, которую мы сами же и сделали её такой грешной!
     Бог дал нам Жизнь, дал нам бесценные заповеди: НЕУБИЙ, НЕУКРАДИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ для того, чтобы все люди их соблюдали и жили спокойно в ЛЮБВИ и СОГЛАСИИ, а не в ссорах, раздорах и гибельных для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА войнах!
     Но к сожалению, некоторые люди и особенно власть имущие люди видимо забыли эти три простых заповеди, забыли, что они такие же как и все люди на планете БРАТЬЯ и СЁСТРЫ по матушке Земле от Адама и Евы, начали ненавидеть, грабить, убивать своих же БРАТЬЕВ и СЕСТЁР, уничтожать всё прекрасное, всё хорошее, всё живое в своих многочисленных никому не нужных, а только им самим, войнах ради власти и собственной наживы и обогащения за счёт трудящихся на пахотных, плодородных землях, на заводах и фабриках простых людей.
     Власть имущие люди, верховные правители, президенты, когда же Вы наконец начнёте думать не о себе, о том, как бы Вам стать ещё богаче и могущественнее, а о том, чтобы Ваш народ, Ваши простые трудящиеся люди стали наконец то жить, а не существовать, жить, трудиться и получать достойную оплату за свой труд, жить спокойной, счастливой, радостной жизнью, без страха о завтрашнем дне, что бы все люди знали, что завтра снова взойдёт ласковое Солнце, что завтрашний день будет ещё лучше, прекраснее и счастливее, чем сегодняшний!
     Вместо всего этого Вы организовываете кровопролитные БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ войны, в которых страдают и гибнут ни в чём неповинные простые люди, отцы, матери семей и их дети, братья и сёстры просто из-за того, что Вы это захотели, из-за того, что Вы решили показать и доказать всем странам Земли своё могущество, посылая на кровопролитные, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ войны своих людей, свой народ, своих братьев и сестёр по матушке Земле от Адама и Евы!
      Вы, когда ни будь задумывались о том, а хотят ли все люди участвовать в Ваших войнах, гибнуть на фронтах, из-за того, что только Вам это надо? Неужели среди Вас нет ни одного здравомыслящего Человека, который наконец то поймёт, что все эти БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ войны ни к чему хорошему не приводят, что этими войнами Вы уничтожаете таких же людей, как и Вы сами, братьев и сестёр по матушке Земле от Адама и Евы? Почему никому из Вас и в голову не придёт одна единственная мысль о том, чтобы Всем верховным правителям всех стран Земли сесть за круглый стол переговоров, чтобы подумать о том, как объединиться в ЕДИНЫЙ СОЮЗ БРАТСКИХ СТРАН ЗЕМЛИ без БРАТОУБИЙСВЕННЫХ войн, без оружия, без пушек, ядерных ракет и бомб, без границ, чтобы люди могли хорошо и счастливо жить, жить и трудиться на огромных просторах матушки Земли во благо всего человечества, во благо всего живого и прекрасного, трудиться и получать достойную оплату за свой труд, а всем, кто уже вышел на заслуженную пенсию получать достойную оплату пенсии ни в рублях, ни в долларах, ни в евро, ни в других валютах Ваших стран, а в созданной в ЕДИНОМ СОЮЗЕ БРАТСКИХ СТРАН ЗЕМЛИ абсолютно новой и единственной валюте, валютой, к примеру, ДОМ, что бы только эта валюта была всегда в обиходе для оплаты любых жизненно необходимых товаров и услуг, чтобы всем трудящимся людям и всем пенсионерам всегда хватало этой оплаты на все свои необходимые для жизни нужды и чтобы все люди при желании могли свободно путешествовать, знакомиться в ЕДИНОМ СОЮЗЕ БРАТСКИХ СТРАН ЗЕМЛИ  с каждой культурой бытия, знакомиться со своими братьями и сёстрами по матушке Земле от Адама и Евы, сделать всё возможное для лучшей, спокойной и счастливой жизни всех людей планеты Земля, любить всех людей и быть любимыми?
     Если бы все люди на планете и особенно власть имущие люди соблюдали эти три Божьих заповеди: НЕУБИЙ, НЕУКРАДИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ то наша Жизнь была бы на много лучше, спокойнее и счастливее на всей нашей многострадальной матушке Земле!
     Все люди и особенно власть имущие люди, вспомните, пожалуйста, если Вы их забыли и всегда соблюдайте эти три Божьих заповеди: НЕУБИЙ, НЕУКРАДИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, прекратите раз и навсегда разрушительные, гибельные, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ войны, начните по настоящему заботиться о своём народе, начните любить всех людей и тогда все люди тоже полюбят Вас!
     Только любовь и согласие в ЕДИНОМ СОЮЗЕ БРАТСКИХ СТРАН ЗЕМЛИ спасёт наши Человеческие, Людские Жизни и всё Живое на планете Земля от уничтожения!
Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ! И ВЫ ВОЗЛЮБИТЕ БЛИЖНИХ СВОИХ КАК САМИХ СЕБЯ!

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ, БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ВЯЧЕСЛАВ ШУШКОВ!


Рецензии