Тоска по волшебству

Без тайны в кулаке
Ко мне не приходи.
Пусть будет все не так,
Хоть чем-то удиви.

Чтоб гордость за тебя
Мне обжигала кровь.
В моей душе лишь так
Рождается любовь.

Таинственны глаза,
Смотрящие в огонь.
Привязан и стоит
Твой белогривый конь.

Я знаю, что ты маг,
Волнующи глаза.
И пробивает взгляд,
Наверно небеса.

Я вижу в них огонь.
Я чувствую тоску,
Что ты совсем не там..
Тоску по волшебству.


Рецензии
Привет вам от мага и эзотерика)) ❤👿

Дитрих Даркер   04.06.2026 00:59     Заявить о нарушении
С магами надо осторожно, а то намагичат))Успехов в творчестве Дитрих!

София 72   05.06.2026 08:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →