Ижевск

Страшно - это когда гибнут дети,
Маленькие, искренние люди...
Он сегодня хнычет на рассвете,
А в обед его уже не будет...

Он с утра тетрадку позабудет,
Чай прольет, в полёт отправит кошку,
Со вчера подрос ещё немножко,
А в обед, в обед его не будет ...

Он из шишки сделает ракету,
Покорит пространства и планеты,
Он откроет тайны жизни людям,
Только вот в обед его не будет...

Понимаете?

Совсем...

Совсем...


Рецензии
Да, очень чуствительно.спасибо

Михель Кано   21.09.2023 18:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 52 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →