Красота во всём...

В парке розочку целуя
И любуясь, на живую,
Я спросил, игриво:
"Знаешь, как ты хороша,
Как восторженна душа,
Что ты так красива?!"

И она, благоухая,
Нежно ушко задевая,
Шепотком в ответ -
Человек...Лишь ты Ценитель
Красоты моей и Зритель,
А  другого нет...

В Красоте, моей, купайся,
Красотою наслаждайся,
А Она во всём -
И в явлениях природных,
И в Твореньях рукотворных,
И в цветке простом!......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →