Красота во всём...
И любуясь, на живую,
Я спросил, игриво:
"Знаешь, как ты хороша,
Как восторженна душа,
Что ты так красива?!"
И она, благоухая,
Нежно ушко задевая,
Шепотком в ответ -
Человек...Лишь ты Ценитель
Красоты моей и Зритель,
А другого нет...
В Красоте, моей, купайся,
Красотою наслаждайся,
А Она во всём -
И в явлениях природных,
И в Твореньях рукотворных,
И в цветке простом!......
Свидетельство о публикации №122092704530
