Я гневаюсь

Я гневаюсь... Я плачу по ночам!
Такой озлобленной, я с роду не была...
Мне горько видеть эту боль и слышать о смертях!
О тех, кто там сгорел, сгорел в огне дотла!!!

Мне больно жить в отравленном аду!
И чужд тот мир в котором правит сатана,
В котором воют волки и плоть грызут мою,
И нет спасения, обуглена вокруг земля!

Война убийца орудует везде...
И воздух порохом совсем пропах.
И трупный ледоход, проходит по весне.
Червивый пир на порванных кусках!

Я не хочу всё это видеть, слышать, знать!
Верните мне мой славный, тихий мир!
Вы черти право не имели города топтать,
И улицы земли купать в крови!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →