Бабье лето прошло

Мне эта осень стала близким другом:
На улице дожди, от боли слёзы.
Хотелось любоваться пёстрым лугом,
Но одиночество, как цвет берёзы!

Пусть будет хорошо тем, кто мне дорог,
И жизнь у них играет всеми красками!
Моя же без общения - эпилог,
Наполнена печальными лишь сказками...

А хочется побольше улыбаться,
Ведь осенью бывает "бабье лето":
Теплу и солнцу ещё раз предаться!
На хмуром небе проблески рассвета...

Лариса Сапожникова, 25 сентября 2022 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →