Беспечно в жизни растеряли...

Она с села, я городской,
В одном лечились заведенье.
У ней в 10-м выпускной
Был вечер. Я туда в волненье
Пришёл под музыку ВИА
Потанцевать с моей знакомой.
Там, наконец, решился я,
Что хватит исходить истомой,
И рассказать о чувствах  ей,
Пускай об этом всё узнает.
Задачи не было трудней,
Но всё ж признался, пусть решает...
...У нас всё стало хорошо,
Мы с нею начали встречаться.
Так год за годом бы и шёл,
Но с ними стали мы меняться.
И нет на это нам судьи.
Мы даже с ней не осознали,
Как чувства первые свои
Беспечно в жизни растеряли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →