Былое и думы-часть четвёртая

  20/09/22 г.Путин и Лавров часто говорят по телевидению и называют украинцев нациками,и упрекают их в том, что в Киеве  правит преступный режим. Тем самым они просто издевательски смеются над нашим народом; мол вот как мы умеем весь мир поставить с ног на голову, и никто нас за это не накажет. Т. е.они смеются над нашем народом так, как смеялся Хлестаков над городничем и всеми там действующими лицами до опаду. Подают пример безнравственности, наглости и лицемерию всему человечеству. Да, что там Хлестаков, даже и в истории и в мировой литературе не найдётся подобных примеров такому наглому цинизму. Правда  у Мольера  есть  нечто  подобное в комедии "Одураченный  муж", где  жена  изменяла  мужу, и муж догадался  и  уличил жену. Но  она  так  поставила всё, что  мужу  пришлось  просить  прощения у неё  и её  любовника. И она  сказала  мужу;"Ты  сам этого  хотел  Данден!". Т. е. если даже  наш  народ  сейчас  возмутится  против  Путина, то  он  так  поставил  дело, что  ему  легко  доказать, что  наш  народ  сам просил  этой  войны у него. У нас  всегда  все  в  Кремле врали народу. И вот только  Ельцин  сказал  всю правду  о России,  и это более всего  относится  к  современной  путинской России. Вот его  великие  пророческие  слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду  сеял  социальную рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который  наводил  страх  на  всё  человеческое сообщество"
  Но США  и НАТО  в  целом считай как бы  подставили украинцев. Ведь если бы США  объявили их  своим штатом, или Запад принял  бы  их в ЕС или в НАТО, то  такой войны можно было бы  избежать.  Но Путин  видит, что США и НАТО не  готовы так быстро  нарушать процедуры для принятия Украины,   поэтому  он  и  напал  на  Украину, ибо  знает, что Украину  никуда  не  примут. Она  одна  беззащитна, так-как  отдала ЯО  России, и тоже  по  настоянию США  и НАТО. И даже Витте  ещё  сказал царю;"У России существует страсть  к захвату  чужих  территорий, или захватывать то, что  плохо лежит" И поэтому он подумал; раз их  не  принимают, то  я  их  приму  в состав России, так-как  у России никаких  ограничивающих  процедур не существует-сам один хозяин, что хочу, то  и ворочу. А как Путин  сейчас действует, его в таком случае  можно  сравнить  с др. Римским императором Калигула. Ну  как  тогда  ещё  Плутарх написал. Он сначала  описал все его  добрые  дела  какие  сделал  Калигула  в  первый  период  своего  правления. А затем написал;"А теперь я буду описывать о чудовище". А начал  описывать  все  его зверства. Вот он  например описывает; как Калигула заставлял отца биться  на смерть со своим  сыном. Или так-же казнил сына на глазах у отца, и заставлял в обоих случаях  присоединиться к Калигуле и  его  окружению в пьяных  развратных попойках. И если  отец грустил и был глубокой скорби, то Калигула  заставлял его плясать и  веселится в пьяных оргиях, и  взирал  на  все  мучения этого человека с превеликим удовольствием и смехом.  И вот  такое злодеяние  можно сравнить и Путина в поступках  к украинскому  народу. Путин захватил часть территорий  Украины, и при этом было убито множество граждан включая детей и женщин, и заставил эти захваченные и разгромленные области голосовать за присоединение  их к России. Ну как Калигула заставлял отца присоединяться к пьяным попойкам и разврату. И Путин  тоже на все беды украинского народа смотрит с превеликим удовольствием и смехом.
  И вот только Ельцин сказал всю правду о  России тогда ещё. А сейчас  путинская Россия  стала ещё  более  страшным чудовищем. Вот его  великие  слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду  сеял  социальную рознь, вражду  и беспримерную жестокость.Который  наводил страх  на  всё  человеческое сообщество".
   27/09/22.г.Но я о другом сейчас,- где я пишу в предыдущем комментарии пересказ слов отца о том гражданине который отказался брать оружие во время ВОВ, сказав;"у меня нет врагов". И вот я пишу;если бы меня выбрали вместо Путина, то я бы принёс мир нашему народу, как А. Невский. Он не дожидаясь нападения татар, поехал к ним на поклон и договорился платить дань. И так он заслужил доверие. И они даже давали ему свои войска для усмирения тех русских княжеств, которые отказывались платить дань. И так он спас всю западную часть Руси от погибели. Так-же и римляне поступали. Да, что там римляне. Это уже стало теорией;Кто признаёт себя достойным наказания, на них перестают сердится и возмещать злобу. Так вот Ельцин в своё время признал Россию достойна наказания в своей знаменитой речи(см. в комментарии выше) и сразу вся злоба в мире исчезла на Россию. Вот его великие слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" И после этого блок НАТО стал плохо финансироваться, так-как у него отпал самый злостный враг Россия. Но после прихода Путина, всё изменилось Путин взял курс на войну, т.е. взялся за оружие и начал им бряцать повсюду, и затем присоединил Крым "и пошло и поехало....." И сейчас уже Путин считай начал Третью Мировую войну. Потому эта война началась,что Путине стал полной противоположностью Ельцина, т. е. стал грозить всем оружием и даже на ядерную угрозу перешёл. Всё что было накоплено за все 80- лет, Путин превратил всё в прах. И сейчас Путин стал агрессивнее и агрессивнее, как распоясавшийся хулиган, И НАТО только что и остаётся,- как образумить его и воспитать? Вот что значат только такие слова как признания себя достойным наказания, а по сути такие слова спасают десятки, сотни миллионов жизней. Но я пишу, что не один Путин здесь виноват, а весь наш народ прогнил снизу доверху. А как исправить всё это,-только я знаю. 
    Мы сами во всём виноваты. Если бы мы были добрыми людьми, то и нацистов в Украине не было бы. У меня на эту тему написана статья. Мы сами себя опоганили, и хотим всю вину свалить на украинцев. Ведь добрый человек не будет причинять страдания другим людям, в том числе и детям. Добрый  человек, лучше сам перетерпит страдания, но причинять и убивать тем более мирных граждан не будет. Добрый человек с оружием в руках не пойдёт на мирных граждан, грабить, убивать детей, разрушать города, обрекать граждан на мучения в том  числе  и детей. Когда я пишу,- кто признаёт себя достойным наказания, то на них перестают сердится и возмещать злобу. Вы даже и из жизни своей возьмите. Если вас кто-то оскорбил, и он у вас попросит прощение, то вы сразу к нему проникаетесь добротой и уважением. Так, вот Ельцин признал вину России во всех грехах, и все государства блока НАТО сразу прониклись доверием к России. А что сейчас вы видите, совсем противоположное.
Когда я пишу,- кто признаёт себя достойным наказания, то на них перестают сердится и возмещать злобу. Вы даже и из жизни своей возьмите. Если вас кто-то оскорбил, и он у вас попросит прощение, то вы сразу к нему проникаетесь добротой и уважением. Так, вот Ельцин признал вину России во всех грехах, и все государства блока НАТО сразу прониклись доверием к России. А что сейчас вы видите, совсем противоположное. И когда у вас такой человек попросит прощения, вы  не  только  на  него  сердится будите, но  прямо готовы  ему  чем-то  помочь, и даже  защищать хочется. И вам хочется помочь ему  как  малому  ребёнку  во  всём оказывать помочь вам хочется. Вот на  этом чувствовании  и стоит  блок НАТО. И нас  они хотели  к этому  приобщить.
 Вот такими же словами матери Германии при Гитлере тоже отправляли своих детей на фронт убивать мирных граждан. Матери России!- вы  что  делаете; помогаете  Путину отправить  всех россиян в РАЙ. Вы  тоже  причисляете  себя тем  самым  к  кровавым  преступлениям  Путина. Вот ведь Ельцин  правильно  в  то  время  сказал;"Коммунистический ИДОЛ, -который  повсюду  сеял социальную  рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который  наводил страх  на  всё  человеческое сообщество". Ведь  в  то  время во  времена СССР, все Союзные республики   подчинялись России. Значит  всё зло  тогда  ещё  исходило  из  России . Поэтому  тот  ИДОЛ, (о котором говорит Ельцин) жил  и обитал  в России. И Россия  принуждала  все  Союзные  республики служить ей.
   30/09/22.г. Вы пишите, что на Западе "гомики". Но никого не заставят быть таким по насилию. У нас тоже "не было секса". Но однако-же он к нам пришёл, и народ сам его востребовал, это как порнуха везде сейчас распространена, ночные клубы, стриптиз и т, д. А ранее всё это было под запретом. Но поверь, народ от этого хуже не стал в нравственном отношении. Наоборот молодёжь стала более воспитаннее, более добродетельна и приветлива. Раньше все пьянствовали, дрались деревня  на  деревню, в городе  все  улицы тоже  враждовали и т. д. когда "не было секса". Лучше спастись смирением, чем погибнуть от глупого упрямства. Ведь при СССР в Кремле тоже все упрямились и хотели сохранить. А его нет, и нам стало лучше жить. Так и сейчас, мы просто боремся с "ветряными мельницами". Так и сейчас, если Россия бы вошла в состав США и т. д. то у нас бы не было потребности в диктаторе. Но не думайте, что теперь всё можно так исправить быстро. Нет! мы столько зла принесли всем народам, что нам уже прощения не будет. Можно конечно было всё это легко добиться сразу бы после Ельцина. При Ельцине у России не было врагов. Блок НАТО умирал, он плохо финансировался, и у него не было врагов. Но тут Путин всё навредил. И поэтому я и пишу, что лучше нам сдать одного Путина, чем всем быть мёртвыми.
   07/10/22.г.Мне жаль Полкана, Шавки мне не жаль. Шавка,- это Россия со всеми ещё грязными делами и преступлениями против человечества. Ведь её исключили из всех международных организаций. Значит никто её не принимает за государство населённое людьми, а просто считают нас нелюдями
    08/10/22.г. Взорвав Крымский мост, Украина как бы сказала России,что она ещё как бы и не начинала, т. е. возможность отмщения у Украины велики за все те страдания какие принесла Россия украинскому народу.
  08/10/22.г. За 20 лет правления Путин не сделал ни одного доброго дела. Только  одни войны и убийства всегда сопровождали его правление. Тогда почему народ его не скинет.      
      18/10/22.г.Да, и возьмите из наших губернаторов, депутатов Гос. Думы, СФ. и т. д. всем кому сейчас 60+ все они были коммунистами и жили в СССР, и никто не вышел его защищать тогда. А вы упрекаете  меня, как  будто я предатель. И вы  требуете, чтобы я здесь ничего не писал. Сейчас я один такой, но как был Сократ, но затем за Сократом пошёл весь народ Афин и они наказали тех, кто осудил Сократа. Вот такими были Ельцин и Горбачёв. Они вдвоём сначала пошли по новому пути. А затем за ними пошла вся Россия. Вот когда я пишу;"Всё приходит в свою противоположность" (Гегель)  Так вот  какой  метаморфоз  произошёл  с нашим народом и сейчас. Ведь  все  у  нас  стали при Путине нацистами, милитаристами и можно  сказать убийцами. Наш  народ потребовал  у  Путина  войну, ну  как  и народ  Германии тогда  при Гитлере. Всё это  укладывается  в теорию Гегеля  о  противоположности. Сначала народ СССР  боролся  с  нацистами, а  затем  сам  перенял их  сторону  сейчас.  Я это учение Гегеля именовал  как  метаморфоз. У нас и до  сих  пор  всё  скрывают  от  народа. И  вот  только  Ельцин  сказал  всю  правду о России современной. Вот  его  великие  слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который  повсюду сеял социальную  рознь, вражду  и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". Путин же об этом никогда не говорит. И чтобы  привести  мир к полному ядерному  разоружению, у Путина мозгов не хватает, т. е. Путин не понимает, что Господь к гордым противится, а смиренным даёт благодать и помогает. Вы поставьте  меня, и я  вам  приведу  мир  к  полному ядерному  разоружению. На Путина  надежды  нет  никакой. За много  лет  правления Россией он только зло несёт с каждым годом всё больше  и больше."В искусстве громких фраз без смысла он достиг. Ни что из  слов  его до мозга не доходит. Он только смутный  шум какой-то  производит" (Мольер)
 
     21/10/22.г. Путин начал войну с Западом потому, что у них нет природных ископаемых. Он поэтому решил их всех убить. Но они тоже
поняли это, и теперь они решили для себя; лучше они убьют всех нас россиян, чем быть самим мёртвыми. Это как Ганнибал сказал;"Либо Риму, либо Карфагену суждено было погибнуть. Но я поклялся памятью отца своего, что это будет не Карфаген". Но оказалось, что римляне разрушили Карфаген. Так и Путин сейчас к этому порывается.
Он просто подумал, зачем Западу жить без природных ископаемых, лучше я их всех уничтожу.          
 Т. е.Путин сейчас действует от имени россиян, как-будто россияне в дальнейшем жить совсем в будущем и не собираются.
Я имею в виду, Путин развязав войну ведёт прямо весь наш народ на смерть.
Вот нас за это тоже бог наказывает, за то, что мы вот такие как сказал Ельцин в своей речи;"Коммунистический ИДОЛ(которого возглавляла РФ ещё в составе СССР)-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество" А Путин ведь такую вину за Россией не видел, или гордость и честолюбие ему не позволяет признать всё это. Отсюда все и беды на нас сыплются. Вот в дословном написании речь Ельцина в конгрессе США. Чтобы Путину не признать всё это, и тогда бы сердится на нас никто бы не стал, и злобы той не было бы у украинцев на нас.
А разве вы со мною здесь не согласны. Где я написал;"мозгов не хватает". Ведь будь я на его месте, я давно бы уже весь мир привёл  к  разоружению даже  за  более  короткий  срок. И не было бы этой  войны, и даже все  признаки враждебности устранил какие сейчас  возникли. И благоденственную жизнь бы  вам подарил без мучений  и тревог. Неужели  вы  думаете  что  быть  мёртвыми  лучше, чем  спастись имея  в голове  рассудок как  поступал  А. Невский. Путину надо знать было, что нельзя достичь каких-либо благ, как только смирением. Поэтому Бог пошёл против Путина и России. Бог сокрушает всякое превозношение гордых. В ПИСАНИИ написано;"Если человек не осознаёт своего греха, то не постыдится он возложить собственную вину на самого бога" Вот Путин свою вину, свой грех не признал и не признавал ранее ещё. Вот бог наш народ и наказал, и это только начало. Или как я ещё ранее писал;"Лучше нам спастись смирением, чем погибнуть от глупого упрямства". Или вот ещё;" Кто признаёт себя достойными наказания, на них перестают сердится и возмещать злобу". Если бы Путин знал бы  всё это, и  по такому пути пошёл, то нас бы и весь мир возлюбил, и не было бы этой войны.
  23/10/22г.Почему же вам детей украинских совсем не жалко. А ведь если твоя земля будет гореть так-же, кто тогда твоих детей и внуков спасёт. Ведь  нас  всех  россиян  в  последнее  время  обуяла  жажда  крови людской, успела ожесточить, озлобить  ваши  сердца. В таком случае  Россия погибла, и тогда  нам  лучше  жить  среди  зверей, чем  среди  людей недоступных  чувству  страдания.
  25/10/22г.Очень вы здесь великодушничаете. "Украина хочет применить "грязное ядерное оружие, и осуждаете её. Где же вы были когда Россия напала на неё. И бомбить начала как и в Чечне. Ведь Россия тоже утверждала, что Украина готовится напасть на Россию. На такой цинизмом даже Гитлер не способен. Украина между прочим имеет полное право защищаться как только может. Когда в твой дом придёт убийца с ножом и по локоть с руками в крови убив в твоей квартире несколько твоей душе родных. И находятся такие, как Лавров, Путин, Шойгу и тебе говорят, что защищаться надо только голыми руками без какого -либо холодного и огнестрельного оружия. Это-ли ни цинизм. Калигула и то был более человечнее,чем вы здесь сидящие любящие  Путина. Какие вы все здесь  благородные и заботливые и печётесь  обо всех!?
  27/10/22г.Я написал книгу "Идеализм Путина". Критикую его за все преступления как могу. Я не виноват, что бог научил меня быть грамотным и критиковать зло, и потребность вложил мне учить вас посредством письменного дара.
Я так-же изучил философскую литературу всех времён и народов. Вот как-раз изучив философские труды Плеханова, я единственный в мире понял, что Путин идеалист, т. е. он ничего не знает из диалектического материализма. "ХВАЛА! Я русскому народу Высокий жребий указал" И это только небольшая часть здесь представлена, из того, что я изучил. Ведь даже Ленин писал;"Нельзя быть сознательным человеком, не изучив, то, что написано Плехановым по философии. Ибо это есть лучшее во всей международной литературе материалистической диалектике". И я его сочинения перечитывал 6 раз уже. Плеханов разработал материалистическую теорию познания. И что вы достигли? 
  29/10/22г.  Поддерживая Путина, вы оправдываете Гитлера. Путин сейчас пытается защитить мир от нацистов. Так и Гитлер стремился защитить свой народ от коммунистов, от таких как мы сейчас. Он знал, что мы такими вот будем, и поэтому раньше ходит раздавить нас, чтобы впредь не было зла на земле. Вот ведь только Ельцин сказал всю правду о нас самих. Вот его великие слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество"
 И так-же Гитлер хотел защитить нас от такого как Путин сейчас, т. е. Байден  назвал его "убийца".
  Путин, это наша, и ваша погибель и смерть. И даже более того, скажу: он погибель множества детей многих народов и нашего в том числе. Молодых начал забирать на погибель в Украину. Сам значит не хочет руки морать пока, так он войну затеял чтобы украинцы, американцы, европейцы убивали наш народ.
    


Рецензии