Эта осень снова горит огнем

Положу на сердце свое ладонь,
Что ты бьешься часто и невпопад,
Хочешь кофе черного с молоком?
Хочешь за окном смотреть листопад?
Хочешь вместе с листьями закружить,
Чтоб они запутались в волосах.
Знаешь сердце, это здорово -жить.
Не смотря на боль, позабыв про страх.
Эта осень снова горит огнем.
И бежит мурашками по спине .
Всё проходит, и эта любовь пройдет..
Почему ты сердце не веришь мне??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →