Рецензии, программа Размышление

Уважаемые авторы, выражаю вам огромную благодарность за интересные и глубокие темы, затронутые вами в вашем творчестве. И основываясь на программе о рецензировании "Размышление". существующей с 2017г, с удовольствием отвечаю на вопросы. Приглашение к размышлению, это всегда диалог и тайна, откровение и молчание веков и тысячелетий, за гранью которого находимся - мы, авторы.
Творческих успехов.

Футляр - это не рутина, это мундир чести и служения.
К сожалению, мы, народ, слабо представляем себе понятия монархия и ее суть и сущность. Мы привыкли к политологии и идеологии убийц монархии и расхитителей ее  деяний, словно  воронье на падали. А ведь это шедевры. Сейчас мы любим публиковать личную переписку и обнародовать чувства людей, которые такие же как мы, так же пили, ели, любили. Но не представляем, что такое управлять страной, как Россия. Мне пришлось в 22 года возглавить производство в 300 человек. Вот это была жесть. От низа до верха. Не представляю, как сие возможно, судя по предприимчивостию. изворотливости и изуверства народа - все что угодно, лишь бы не работать, урвать, украсть, обмануть, да еще пигалицу с института. Прочувствовала все на себе и за 10 лет из воров  получились передовики. Возможно. Но, ценой чего, монархии?! высшего для низшего сброда?! Что б вся страна стала сбродом. Украли и на западе и в штатах, а на нас азиаты, и что получилось, сами видим. Так что управление страной, это не кремлевская раздача газа и нефти это люди и их труд, которого как не было так и нет. И это не "футляр", это закованное сердце в латы служения высшему, дающему право на жизнь всем ступеням общества. А не бомжовник ныне, который мы не замечаем, по другому ведь не жили, не мыслим,, не осознаем.
Футляр - строгая дисциплина, ежедневный труд, ограничения.
Ради чего, все равно все украдут..?!
Человек футляр» (Владимир Лагунов)

наличие двух «анакреонтических» стихов в конце последовательности, отражает и подчёркивает аристократическую форму стиля, сохраняя аутентичность стилистики других сонетов, имеющих очевидную «аллюзию» с ссылками на мифические персонажи их пантеона греческих и римских божеств, красочно описанных в поэтических творениях эпохи Возрождения, ставшими античной классикой.

 Эрэфия - РФ -России нужно избавиться от того жуткого правового нигилизма и беспредела, который создали большевики - в том числе, убив русского царя.
В России не может быть уважения к праву и государству, пока весь государственный и правовой строй страны отсылает к большевицким филькинам грамотам и к подвалам Лубянки.
Монтескье называл "духом закона" - дух законов государственных и общегражданских. И сделать это можно, только восстановив преемственность со всем тем кодексом законов, который существовал в России до 1917 году, и которому было не 20 лет, и даже не 100, а несколько столетий. Это вдохнет в российскую государственность крепость и прочность, а закон в России снова станет нормой."runo_lj"А время памятью кружит Сергей Сорокас

 


Рецензии