Взять в руки надо настроение...

А на душе опять метёт метель,
И вьюга с новой силой завывает.
И точно я могу сказать теперь,
Кого из памяти ветрами выдувает.

Казалось, что забыты навсегда -
Фрагменты. Что тут помнить их?
Так почему же, не поставлена "стена",
Где мы с тобой невеста и жених?

Взять "в руки" надо настроение,
Я понимаю, что сложилось всё во благо.
Махнуть рукой на страхи и смятение:
Пылай  "камин" души, пусть не подводит тяга!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →