Любите Путина за то, что он...

Любите Путина за то, что он
Россию поднял- и в трясину бросил,
чем на борьбу обрёк великороссов,
исторгнув из груди отважный стон!

Мне возражает глупый пустозвон,
зовушийся по либеральной моде Моськой:
мол, не сыгравший битвы Куликовской,
не бог, не царь он, а обычный Слон!

Россия триста лет стояла на
коленях перед Западом собачиьм,
умом державным страсть обделена...

Он бросил её в грязь и наказал
по-сталински грести вперёд обратно-
на всех парах нажав на тормоза...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →