За родимое окно

"Боль уйдет отступит жалость если сабля гнет плечо.Я с кольчугой не расстанусь мне с утра еще в седло.И не важно что осталось и почти что все равно.Подожди старуха старость все не выпито вино.На коне сверкая сталью как в замедленном кино.Я врезаясь погибаю рассекая это зло.И не отступить не скрыться нам осталось лишь одно.Подождать и на смерть биться за родимое окно.В танке заряжая пушку помяните если что.Я воюю на бумаге по другому не пришло. И с дороги не пристало повернуть коня-седло.Мы уходим слишком рано как патроны и вино"("За родимое окно")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →