Каждый раз...

 
Каждый раз, когда ты уезжаешь,
Я тебе шепчу на ухо: “С Богом!”
Я надеюсь, что ты понимаешь,
Это чтоб легка была дорога.
Отдаю тебя я в Божьи руки,
Зная, что теперь ты при защите.
Так же и детей своих, и внуков,
Чтоб все двери были им открыты.
Крест изобразив щепотью в спину,
Отпускаю я с душой спокойной.
И тебя - вторую половину,
Я дождусь бесспорно и пристойно.
Ничего с тобою не случится,
Будешь ты за пазухой у Бога.
Надо тебе с этим согласится,
Мне ж перекрестить тебя в дорогу.
 
22.09.22.

 


Рецензии
Благодарю за Настоящее Женское Неподдельное Чувство Заботы и Переживания за Свою Половинку.
Согревая Теплом
Кусочек Солнца

Илья Витт   24.02.2024 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →