***

Притворяться, что мне не больно,
Что я мёртвый внутри поэт
Не могу я так делать боле
Ведь внутри я простой человек

Не хочу забывать я прошлое
Ведь это уже часть меня
Я хочу вспоминать реже грустное
Как однажды потерял тебя

Я такой же как ты потерянный
Да, мне больно щемит в груди
Когда чувствую себя растерянным
Когда за окном снова льют дожди

Когда солнца нет мне не нравится,
Но в стихах моё солнце ты
С этой тяжестью мне не справиться
Поэтому тщетно сжигаю мосты

Прошлое кажется таким ласковым
Окунись с головой в этот тильт
Надоело писать стих пафосный
В котором чувства в себе убил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →