Старший брат! пс егору

Я помню детства аромат
Лучше нет его на свете
И в нем есть,ты мой старший брат
Ты самый лучший на планете

Мы так давно по душам не смеялись
Не сидели за дружным столом
В моей памяти кадры остались
Как говорили с тобой обо всем

Помню ждала тебя каждое лето
Скучала всегда я брат по тебе
Ведь осенью нужно было уехать
И год привет говорили в письме

От души ,но с тоской я пишу тебе это
Вспоминая как были не разлей мы вода
Жизнь так закрутила,возможности нету
Сказать ,что люблю тебя братик в глаза!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →