Битва с тенями

Верим/неверим.

Зачем представители сми, и разные аналитики, вылавливают из мутной воды, разных гмо мутантов и разговаривают с ними, через зеркало нагнетания атмосферы. Как с самим собой?
Зачем реагировать на бред эгоистичных надувателей мыльных пузырей. Зачем опускаться на их уровень и корчить рожицы. Если только наша система, не отражение их функционала.

Весь коллективный запад, не разговаривает фактами. А нагнетает атмосферу своего лохтората, телепузиков, и разных гомодятлов с местной проп пиской доллара.

Они лупят по детским садам и школам. Разбивают жилые кварталы и здания администраций в тылу. А мы, боимся садануть по ихнему гомосятнику в глубокой норке. Отбить не только жажду, но и желание, гадить в нашу сторону. Разбить не только порядок, но и отключить зомбомузыку. Пусть пляшут под гусли самогуды.

Они, пентагонят на войну/утилизацию, всех кто подвернётся и не откупится. Когда ещё европа, как рвотный рефлекс, наполнена африканскими бронеженцами. Которым в голову можно внасадить любое элитное зомби украинство. И показать, кто их обижает в Германии и франЦии.

И мы снова будем оправдывать и опровергать? Пытаться понять?
Или всё таки, рассмотрим их гейлитные клубы, и занесём их в карту распознавания целей?
Перед кем, будут выпендриваться гейполитики, если у последних гейропейцев извилина выпрямится до классики. Глянул в чёрную трубу, а тоннеля не видать. Халява и портал закрыт.

А если полностью выйти из системы координат, их еуропейских ценностей, и не поддерживать их возвывания в своём эфире, опора, как и нытьё, рухнет. Лишившись поддержки и отражения. Рухнет, как падает калека, опираясь на плечо партнёра, как на мнение наиболее трезвого в грандиозной пьянке.
Просто отряхнув рукав, от пыли.

Вспомните, сколько времени нужно, объяснять советскому человеку, "что такое хорошо, а что такое плохо"? Когда новый выбрать из трёх заблудится. А своего сформулировать, и на полках не найдёт.

Переродится ли элита? Пожертвовав свои сбережения? Обнулив. Перезагрузив. Или всё таки перегрузив?
Когда криминал и бизнес, лишается не только сверхприбылей, но и притязаний на возможное присвоение.
Может тогда, из поля зрения шакалов, выпадет и хромая лошадь?


Здоровый и здравый человек, опирается не на костыли, а на своё мнение. Видение. На свои умозаключения, чувства жизни и тактильные чувства.

И обосра ться в подгузник некоторым, возможно очень приятно, но многим, практически невозможно. Даже для тестирования лучших элитных образцов, за большие деньги.
Они найдут другой способ заработать. Более здоровый.
И это медицинский факт. Держать губки бантиком, а зад, калачиком.
Председателя колхоза.

И да! Мобилизация, это всё фигня. В сравнении с обществом имеющим общественные организации. Вот они-то и генерируют ответственных политических лидеров. Как не крути. А неваляшка при любом режиме неваляшка.


Хотя, ... если заткнуть целительный источник, а продавать бутилированную воду из батарей, то - да! Слушать бурление пищеварительной системы и бред гастроэндокринологов, это здорово. Тогда и работа гастарбайтеров, - высший пилотаж энтузиазма и доверия.
Деньги кончились и рычаг влияния иссяк. И убеждения. А кричать в пустоту, это разговаривать с запад(л)ом.


Рецензии