Ничего не вернуть...

Всё начать бы с другого листа.
Но на каждом листе - пустота.
И застыло в полёте перо,
И в отчаяньи поднят курок.
Давят лУны, сжимают виски
В горьких мыслей стальные тиски,
И страдальческое: " А что если... "
На губах умирает песней.
И роняет в зеницу, как прежде,
Стекла мелко разбитой надежды.
И всё бьётся, как птица о грудь,
Приговор - "ничего не вернуть"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →