Квест

Как же людям идет улыбаться,
Сразу веет уютом,теплом.
С ними хочется сразу обняться,
И смеяться ,забыв обо всем.
Рассказать все мечты и секреты,
И о бедах поведать своих.
Но у многих в карманах "кастеты",
И им вовсе нет дел до других.
Да...улыбка заученным жестом,
На губах не слезает...увы.
И придется пройти этим квестом,
Чтоб понять,что в них чувства мертвы.
Но не все оскотинились в мире,
Все же больше хороших людей.
Надо просто открыть глаза шире,
И понять...добрый он,иль злодей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →