Просто осень

Прошло уж лето,
Осень за окном.
Берет бразды уверенно и спешно.
И в ярких красках наш любимый дом.
Но грустно от чего-то нам, конечно.
У каждого своя простая грусть,
Грустят о солнце, от дождей, о лете...
А лето в мыслях шепчет: "я вернусь!"
После весны, однажды... на рассвете.
Пишу стихи, но разве есть в них суть?
Наверно, просто осень вдохновляет.
Коль ты грустишь - возьми и улыбнись!
Плохой погоды у природы не бывает.


21.09.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →