Увядают в саду моём розы
Гулкий ветер стучится в окно.
Помолчу под осенние грозы,
Вспомню то, что случилось давно.
Пару лет промелькнуло зарницей,
А печали всё больше в глазах.
Лишь твой облик ночами мне снится,
Лишь его только вижу во снах.
Каждый день я иду по дорогам,
По которым гулял я с тобой.
Позабыл я, что значит тревога,
Позабыл я, что значит покой.
Не веду я ни с кем разговоров
И на встречи ни с кем не хожу.
Я как тень мимо дружеских взоров
В одиночестве темном брожу.
Всё бессмысленно… Всё, дорогая.
Для чего по утрам этот свет?
Я живу на земле, догорая,
Я живу, но меня уже нет.
Свидетельство о публикации №122092000087
