О тебе

Стынет чай на столе.
Кот печенье стащил.
И рябина в окно тянет кисть мне.
Я ж смотрю,но не вижу,
Словно мир вдруг застыл,
Глубоко погруженная в мысли.
Даже,если сейчас,
Где-то гром загремит,
И расчерчено небо огнями-
Ничего не замечу
Ни в близи,ни в дали.
О тебе,мой хороший,мечтаю.
Хорошо бы с тобой
Жизни путь так пройти,
Чтоб любовь не покрылась золою.
Все что может случиться
На тернистом пути-
Разделю пополам я с тобою.
В общем занял ты крепко
Все-все мысли мои.
И сердечко мое тоже эанял.
Потому и стучит
Оно громко в груди-
О тебе мне поет серенаду.


Рецензии
Душевно, замечательно о любви, Любовь!
http://stihi.ru/2023/01/30/1027

Жюр22   30.01.2023 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Любовь Бугаёва   30.01.2023 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →