Давайте чаще встречаться

Давайте же чаще встречаться.
Без всяких причин, просто так,
Без повода в группы сбиваться,
К верху подняв дружбы флаг.
Или друзья - это бремя?
За часом проносится час.
Мол, раньше у нас было время,
Куда оно делось сейчас?
Наверно, пора бы проснуться
И сделать уже первый шаг.
От комы привычной очнутся
И позвонить просто так,
Голос знакомый услышать,
Привет, улыбаясь сказать.
Одним ведь мы воздухом дышим.
Не бойся что-то менять.
Незримо годы промчатся,
Вопьётся в виски седина.
Давайте же чаще встречаться,
Ведь жизнь один раз нам дана.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →