Чувства

Почему мне больно видеть,
Как ты рад меня обнять?
Почему мне больно слышать,
"Не хочу тебя терять " ?

Мои строчки льются вихрем ,
Как листва перед окном.
На листе засохла точка,
Что поставил ты пером.

Мои мысли так и рвутся,
Чтоб ту грань переступить..
Наши руки разомкнутся,
Чтобы смог ты отпустить.

Струны вновь переплетутся,
Как и мысли в голове
Календарь перевернулся,
Снова в том же сентябре.

Стало пусто , одиноко
Под светящим фонарем.
Твои мысли , мои чувства
Станут лишь простым лучом.

Не нужны тебе те письма,
Что писала я тогда.
Наши души разойдутся,
Я останусь лишь одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →