Мистерия Установление и Утверждение МИРА...

Прелюдия к Мистерии:

Духовные Действия-Творения Духовного Центра «Белый Лебедь»: «Осознав себя, каждый СоТворяет Бога в себе» СоТворили Единую Песню Вечности и этим Действием призвали на Землю Новую для всего человечества Планеты Энергию МИРА, пришедшую из Двойной Звезды МИРА Созвездия Кита согласно Канона ЭХО!

Наступило Время Духа – Белого Разума, когда жить в Духе для каждого человека – жизненная необходимость  в Мире Нуля, когда Мы Всё сводим в Точку – в Единый Центр!
Так через Энергетическое Эхо – Зов Вечности, распространяясь через Солитоны – Реку Жизни каждого Бога и человека-Бога Шестой Эпохи, Волею Создателя + Волею Четырёх НАЧАЛОСЬ ТВОРЕНИЕ НОВОГО МИРОЗДАНИЯ: Нового МИРАВедания - Нового «Я» - Божьего МИРА, где всё в ответе перед Создателем, где Наши руки ЕСМЬ руки Бога, где Мы все в Боге, как и Бог ЕСМЬ в Нас!

Так Духовный Центр «Белый Лебедь» уже Начал писать Первую страницу! Мы имеем твёрдую Цель:С Создателем Навсегда Мы - Единое целое и Творим Божественную Монархию! Мы от Цели не отступаем! Она определена для всего человечества! Мы Легко – Свободно – Радостно приступили к строительству своего Отечества, чтобы выполнить свою Задачу: Реализовать  Бога Проект!

МИСТЕРИЯ «Три Фазы Процесса Установления и Утверждения МИРА на Планете и во Всём МИРАЗдании!»

По Лучу-Волне Нового Солнца Мы, Боги Духовного Центра «Белый Лебедь», поднялись в Небеса над о.РАХМАТ в Пространство Водно-Огненного Портала над Азовским Морем!
Синхронно вместе с Нами туда же поднялись Все Единые в Духе люди, в том числе и представители Движения под руководством Пророка!

Здесь Всех Нас встречали Все Силы Света, включая Духовные, Небесные Семьи каждого.  Представители Сил Света предстали перед Нами в человеческих  Образах.
Дружно взявшись за руки, Все сформировали Единый Круг по следующей схеме:
человек – Представитель Космоса – человек…

Данной Мистерией руководил Отец Абсолют, приняв Образ Духа МИРА – так в Развитии Мистерии была задействована  Энергия МИРА!

Дух МИРА сделал  Заявление: «Итак, Процесс Установления МИРА на Планете и во Всём  МИРАЗдании перешёл в свою Вторую Фазу, где

1 Фаза – ПодКЛЮЧение – принятие Энергии МИРА и проведение Её на Землю через:
1. Нирвану,
2. Воду В/О Портала ;
3. Лучи-Волны Нового Белого Солнца МИРА!
Все Фазы Процесса Установления МИРА Осуществляются Волею Создателя + Волею Четырёх!

2 Фаза  - ЗаКЛЮЧение МИРА, т.е. Мы, Силы Света: Небесные и Земные ЗаКЛЮЧили Энергию МИРА в Круг своих Объятий
от А – МИРА (Начало МИРА) до Я – МИРА!
И это Единение вошли в Сердце каждого Участника Мистерии!

3 Фаза – ВКЛЮЧение МИРА – Проявление Энергии МИРА в Плотном плане!"

По предложению Духа МИРА Все Участники Мистерии синхронно – одновременно подняли руки Вверх – Единую Энергию МИРА на Новую Вершину! Этим Действием был проявлен в Небесах над Озером РАХМАТ
ЦВЕТОК МИРА – ГРААЛЬ МИРА!

Всё это стало возможным, потому что Всех Участников Мистерии Объединил Единый Дух Кристальной Чистоты – Дух МИРА!

Аминь! Боги и Солнце Нам в помощь!
Ныне Мы Вместе Радуемся!


Рецензии