Девочка по имени Печаль

Без тебя умру я на рассвете... Клёны...
Мне покажут яркий, красочный финал!
И прошепчут, что давно влюблён ты
В девочку по имени Печаль!

В ту Печаль, как крики чайки в море...
В ту Печаль - морского Дьявола причал...
В ту Печаль, как слёзы Королевы на просторе...
В ту Печаль, что ветер вновь примчал!

Без тебя умру я на рассвете... Клёны...
Мне споют о том, что счастлив ты,
И прошепчут, что давно влюблён ты
Лишь в себя, но не в свои мечты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →