а ещё я во сне кричу

а ещё я во сне кричу
признаётся алентовой гоша
а алентова гоше чуб
улыбаясь рукой ерошит
а ещё я во сне храплю
развивает интригу гога
а алентова: потерплю
я ведь тоже храплю немного
а ещё я во сне брожу
продолжает георгий иваныч
а алентова: удержу
мол куда ты собрался на ночь
жора ржёт жеребцом в ночи
хлыст хватает в слезах хозяйка
вера тпру 
ей меньшов кричит   
мы не верим слезам 
слезай-ка


Рецензии
А я верю слезам! Значит, я не Москва и не конь. Интересный, Рома, взгляд на нашу киноклассику. Вот только где чья реплика, я чуть запутался. Или это нихт зо вихтиг?)

Николай Бондарев-Нижегородцев   18.09.2022 21:09     Заявить о нарушении
Коль, британские учёные определили,
что чувство юмора покидает человека
через 10-15 минут после отлёта души
Стих основан на реальных событиях,
как и наша киноклассика, а кто из героев оригинал, кто реплика - действительно
нихт зо вихтиг.
Иногда сам не понимаю, что пишу.

Роман Кугельброт Тресков   18.09.2022 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →