Тошно

Тошно смотреть из окна.
Взял бы и не смотрел,
Было сказано мамой.
Мамочка в этом вся.
Автомобильный сигнал.
Взялся сосед за дрель.
Дождик идёт упрямо.
Я ничего не взял.

18 сентября 2022

худ. Саня Кантаровский


Рецензии
Знаешь, это стихотворение - отсылка в моё пятилетнее детство, когда эмоций много, а слов мало:) И болеешь ангиной, и смотришь в окно, как по зимней белой-белой улице бредут разноцветные люди...

Кстати, с творчеством Сани немного познакомилась. Очень эмоционально и никакой классики. Супер! Спасибо тебе.

Никонова Ирина   19.09.2022 08:49     Заявить о нарушении
да, очень притягательные вещи у него

Ишута Пиманов   19.09.2022 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →