Мельтешу...

Только встану - битый час я мельтешу,
То руками, то ногами мельтешу,
То спиной, то головою мельтешу,
Будто сделаться моложе я спешу.
Палки в руки - по тропе я мельтешу,
Мельтеша, свои стишки в башке пишу...
Знать, пока не успокоилась душа,
Что куда-то, стерва, рвётся, мельтеша.


Рецензия-экспромт на «Для чего мельтешим?» (Римма Батищева) http://stihi.ru/2022/09/10/3859

Рис. из инета

Спасибо авторам


Рецензии
Мельтеша душеньке во все невдомек,
Что она нам помогает
Жить и Бог!!!
Браво за стихи!
Классные!!!

Людмила Делий   01.11.2022 20:36     Заявить о нарушении
Очень рад оценке.
Спасибо!

Ал Еф   02.11.2022 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →