В том кафе в городке
http://ok.ru/video/12390601984693
Я сегодня устала от дня, от тоски,
Я сегодня скучала без тебя, без любви,
Нет, скорее скучала, тобою пьяна,
Тосковала в разлуке с любовью, без сна.
Захотелось письмо написать и послать,
О любви беспощадной своей написать,
И бродила по городу в день, может, в ночь,
Оказалась в кафе в том, где всё началось.
В том кафе, где сегодня одна,
Полусвет, полутемь, полумгла,
Всё обычно до боли, как и тогда,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают до дна.
А вокруг суета чьих-то жарких страстей,
Чьи-то взгляды, как тройки лихих лошадей, —
Не понять с полуслова, и выстрел в метель,
Не помогут добраться лихой, да в постель…
Вот и кружат снежинки почти у виска,
Замерзают дождинки в ладошках, скользя,
Забывая твой запах на лету, на бегу,
Что им, глупым таким, не поймут, как люблю.
В том кафе, где сегодня одна,
Полусвет, полутемь, полумгла,
Всё обычно до боли, как и тогда,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают до дна.
То я донышко вижу, оно, как слеза,
Серебрится надеждой на близкую даль
Наших встреч запоздалых, без края, без снов,
Возле ёлки продрогшей в новогодний мороз,
В снегопадах, кружащих ажурную шаль,
Смехом звонким, знакомым, танцующим вальс,
Есть так много всего мне тебе рассказать,
В том кафе в городке, где тебя повстречать.
В том кафе, где сегодня одна,
Полусвет, полутемь, полумгла,
Всё обычно до боли, как и тогда,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают,
Свечи воск свой сжигают до дна.
Свидетельство о публикации №122091803793
Очень нежные строки и в мелодию ложаться, спасибо вам!
С уважением, Александра!
Александра Мишанова 12.12.2022 18:12 Заявить о нарушении
С уважением, Светлана! (С удовольствием готова переписываться в личке😊)
Света Воронова 13.12.2022 16:36 Заявить о нарушении
