Ты знаешь, я совсем не обижаюсь

Ты знаешь, я совсем не обижаюсь,
На то , что лето белое ушло.
За то, что я тобою восхищаюсь
И то, что на душе не так светло.

А завтра осень принесет прохладу.
Листву рассеет ветер по углам.
И от того, что мы с тобой в разладе
Причалят лодки к разным берегам.

Пускай дожди из тысячи полосок
Утопять в лужах горечь и тоску
И отношений звонкий отголосок,
Вернется с каждой рюмкой по глотку.
Галина Дзгоева .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →