Закончилось лето...
Туманы плывут над землёй.
Солнышко греет уже без жара,
Без зноя теперь солнце днём.
У изумруда красок в деревьях
Всё чаще мелькает янтарь.
Осень шагает и, без сомненья,
Нам навевает грусть и печаль.
Поутру рано морозец игривый
Слегка прикоснулся к цветам
И зазвучали мороза струны,
Их охлаждая в грустных снах.
Кончилась лето, осень настала,
Порядок времён - не изменить.
"Встречайте!", осень шептала,
"Золото дней нельзя не любить!".
17.09.2022 год.
Свидетельство о публикации №122091700608
