В детство

А я хочу опять вернуться в детство,
Оно такое глупое,там нет забот,
Счастье в мелочах- его соседство
И шалостей не мало у ворот.

Там кажется что время бесконечно
И дня рожденья мало раза в год,
В который  поздравляли все сердечно
И не болел от сладостей живот.

Любовь ко всем и ко всему на свете
Такая искренне наивная ещё,
И всех обнять душой готовы дети
Да без повода их сердце горячо.

А я хочу опять вернуться в детство
Ну хотя бы только на денёк,
Стать живою вновь и по соседству
Обрести тот маленький раёк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →