Не надо бояться...

Не надо бояться врагов истреблять,
Есть сила такая - пора применять.
Зачем вам солдат из России терять,
Зачем,  кто не хочет рискуя спасать.

Давно в Украине в Россию плюют,
Давно унижают там русских и бьют.
Терпение кончиться скоро должно
И будет пылать в Украине говно.

Ракеты сожгут всё дотла без труда
И враг испарится, как в луже вода.
Нормальные люди обычный народ,
Украинский, русский опять заживут.

Нацистов взрастила америка нам,
На русской земле появляется срам.
От срама очистим мы землю свою,
А запад сгорит без пощады в аду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →