Шило в мешке...

                Когда то были мы почти родними
                Мальчишки, девочки большой весёлый рой
                И мы не по отдельности дружили
                Везде ходили шумною толпой.
                Людмила Ситникова (Торбас).
* * *
Я знаю - шило утаить в мешке
Возможности нет при любом раскладе...
С женой сидел я рядом на горшке,
Когда мы с нею были в детском саде.


Рецензии
Завидую всегда Белой завистью тем супругам, которые вместе с детского садика.
Уюта Безконечного Вам у Семейного Очага 🔥

Елена Шахова 7   24.09.2022 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
В прошлом годы мы с женой отпраздновали Золотую свадьбу...

Игорь Спичиневский   25.09.2022 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →