На Волконке

         
Нас море нежное ласкало на Волконке,
И ветер теплый наше счастье согревал!
И этот шум прибоя с переливом звонким
С тобой нас радовал и вдаль куда-то звал!
С тобой,как в сказке,мы продлили наше лето,
Пусть где-то холодно, а здесь стоит жара!
И я судьбу свою благодарю за это
За то,что вместе мы все ночи до утра!
Припев:
А на Волконке,на Волконке,на Волконке,
Где солнце жаркое в холодном сентябре!
Там море теплое и стан твой очень тонкий
Руками нежно обнимал я на заре!

Но жаль, что эта сказка вечною не будет,
И золотая осень дома встретит нас!
И ветром северным под утро нас разбудит,
Напомнив моря шум и счастье твоих глаз!
Припев:
А на Волконке,на Волконке,на Волконке,
Где солнце жаркое в холодном сентябре!
Там море теплое и стан твой очень тонкий
Руками нежно обнимал я на заре!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →