Жаль мы не слышим Божий шёпот...

Жаль мы не слышим Божий шёпот,
Мы, как всегда, к нему глухи.
А в чувства нас приводит - грохот
Небесеной кары, за грехи.
Потом, со скорбью вопрошая:
"Всеблагий Господи, за что?!"
Мы жить глухими продолжаем
Не слыша шёпота Его.
А нам всего-то только надо:
Успеть прислушаться к тому,
Что шепчет Он нам, где-то рядом:
"Куда, зачем и почему..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →